REF: IMCX8555533609731SP
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA SANTA TEREZINHA | Bairro: VILA APARECIDA | Número: N. 254 APTO. 53A BL A TAUBATE - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA SANTA TEREZINHA,N. 254 APTO. 53A BL A, GV 51, VILA APARECIDA - CEP: 12052-231, TAUBATE - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
PIRACANGAGUA, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -2%
BARRANCO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: -31%
RESIDENCIAL SITIO SANTO ANTONIO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -28%
VILA PROSPERIDADE, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: -59%
PARQUE URUPES, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00Desconto: -5%
GRANJAS PANORAMA, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
VILA APARECIDA, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 205.000,00BARRANCO, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: -28%
PARQUE SENHOR DO BONFIM, TAUBATE, SP
Avaliação:
R$ 223.083,02Desconto: 40%
BARRANCO, TAUBATE, SP